Мастер – класс на день рождения

Интересный мастер – класс, чтобы отметить День Рождения – отличный повод собраться с семьей или друзьями. Вас ждет увлекательный процесс изготовления клубники в бельгийском шоколаде и вкуснейшая дегустация.
Мастер-класс по клубнике в шоколаде на день рождения
Мастер-класс по клубнике в шоколаде на день рождения
Наш мастер – класс поможет весело отметить День Рождения в творческой обстановке.

Сам процесс работы с шоколадом невероятно завораживает! А его аромат окутывает настолько, что вы уже предвкушаете, как будете дома пробовать результат своих творений. Какую посыпку использовать для этой ягодки? Нарисовать кружево, сердечко или аккуратные полоски? На наших мастер – классах вы сможете дать волю своей фантазии и сделать каждую ягодку в уникальном дизайне. После нашего мастер – класса вас ждет приятное продолжение мероприятия дома – дегустация клубники в шоколаде с вашими близкими с чашечкой горячего чая или бокалом игристого.


Мастер – класс на День Рождения взрослого.

Кулинарный мастер – класс на День Рождения взрослого в СПб – кому можно подарить? Наш мастер – класс отлично подойдет на День Рождения девочки, девушки или женщины. Подарить мастер – класс на День Рождения в Санкт – Петербурге можно маме, сестре, близкой подруге или коллеге. Возраст не имеет никакого значения для участия, каждая участница сможет отлично провести время и получить удовольствие от процесса. У нас вы можете заказать мастер – класс на День Рождения ребенка или более взрослого члена семьи. Вы сможете собраться в семейном кругу и отметить важное событие. Все участники, включая мужчин, увлекаются процессом и с радостью участвуют в создании кулинарных шедевров. Поэтому мастер – класс подойдет и на День Рождения мужчине.

Мастер – класс на День Рождения мальчика.

Актуален ли мастер – класс на День Рождения мальчика? Конечно! Все дети любят шоколад и поэтому увлеченно участвуют в изготовлении клубники в шоколаде своими руками. Мастер – класс на Дне Рождения мальчика или девочки определенно станет запоминающимся событием и подарит много радости и положительных эмоций.

Кулинарный мастер – класс на день рождения ребенка.
Кулинарный мастер – класс на день рождения ребенка.
Кулинарный мастер – класс на день рождения ребенка.

Детские мастер – класс на День Рождения мы проводим для детей от 7 лет. Дети с удовольствием поливают клубнику шоколадом и со всей своей фантазией ее украшают. Рисуют сердечки и звездочки, смайлики и животных, а также украшают блесками и посыпками. Кулинарный мастер – класс для детей на День Рождения организован таким образом, чтобы детям все было легко и понятно, а самое главное интересно. Мастер – класс на День Рождения девочки станет особенным творческим подарком в такой важный день. Отлично подойдут наши мастер – классы и для подростков на День Рождения.

Мастер – класс свидание для двоих.
Мастер – класс свидание для двоих.
Мастер – класс свидание для двоих.

Необычное романтическое свидание для вашей половинки в формате кулинарного мастер – класса на День Рождения станет отличным подарком. Если вы в поиске места, где провести свидание в Санкт – Петербурге и отметить День Рождения – мастер – класс по шоколаду к вашим услугам. Вас ждет уютная и романтичная обстановка, деликатные объяснения мастера и индивидуальный подход. Присутствуете только вы и мастер, никаких посторонних.

Подарочный сертификат на мастер – класс на День Рождения в СПб.

Вы находитесь в другом городе, хотите сделать подарок близкому человеку и на День Рождения подарить мастер – класс по кулинарии? У нас вы можете приобрести электронный сертификат на участие в мастер - классе с уникальным кодовым словом и подарить имениннику. По этому коду можно записаться на мастер – класс по клубнике в шоколаде в Санкт – Петербурге и выбрать удобное время и дату.

Мастер – класс на День Рождения СПб: где проходит.

Мы проводим кулинарные мастер – классы в центре Санкт – Петербурга в CALLETA CHOCOLATE BOUTIQUE. Наш шоколадный бутик всегда рад новым гостям!
Записаться на мастер-класс